На международный фестиваль Василий Голубев выделил 2 млн руб

28 августа состоялось заседание организационного комитета Международного фестиваля «Молодежь – за Союзное государство». Вел заседание заместитель губернатора Игорь Гуськов.

Международный фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» проводится на территории Ростовской области с 2007 года. Инициатором его проведения является Парламентское Собрание Союза Беларуси и России при поддержке правительства Ростовской области. В этом году мероприятие пройдет в рамках празднования 75-летнего юбилея Ростовской области.

На организацию фестиваля глава донского региона Василий Голубев выделил из областного бюджета 2 млн рублей.

С 16 по 21 сентября площадками фестиваля станут города Ростов-на-Дону, Таганрог и Шахты, где встретятся  молодые звезды российской и белорусской эстрады.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.