Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

На мехмате ЮФУ состоится очный отборочный тур фонда Потанина

Помимо стипендии победители второго отборочного тура смогут принять участие в работе школы фонда, а также выиграть грант на реализацию своего проекта, посвященного решению местных проблем.

26 января в здании факультета математики, механики и компьютерных наук ЮФУ состоится очный отборочный тур Стипендиального конкурса фонда Потанина, сообщает DON24.

По итогам тура определятся 500 потанинских стипендиатов. Те из них, кто справится с предложенными испытаниями, будут получать 15 тыс. руб. ежемесячно до конца обучения. В Ростове стипендиатами фонда становились девять студентов, один преподаватель получил грант на разработку новой магистерской программы.

Финалисты в ходе очного тура примут участие в деловых играх. Они получат возможность установить новые деловые связи, которые смогут стать основой их будущей профессиональной мобильности. 

Имена победителей второго отборочного тура Стипендиального конкурса Стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина станут известны в марте.

Самое читаемое
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.