На "Евродоне" начали выплачивать долги по заработной плате

До конца года увольнять персонал на предприятии в Ростовской области не планируют.

Группа компаний "Евродон" приняла решение до конца года не сокращать количество сотрудников, говорится в пресс-релизе предприятия  со ссылкой на управляющего директора "Евродона" Илью Бобровского.

"В течение двух недель будет сформирован обновленный производственный план компании, который позволит нам наметить конкретные шаги по восстановлению. На сегодняшний день принято решение о сохранении всех сотрудников предприятия до конца года", - заявил Бобровский

Также отмечается что Внешэкономбанк перечислил 155 млн рублей в расчетные банки для погашения задолженности по зарплате сотрудников "Евродона" за август, сентябрь и октябрь. Выплата долгов уже началась.

Ранее стало известно, что на предприятии начались работы по восстановлению поголовья коммерческого стада которое погибло ранее из-за недокорма. Вопросы с поставкой кормов будет решен в ближайшее время.

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.