Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

На Дону в Сальском районе доремонтируют 9 многоэтажек

Сальский район Ростовской области до конца 2012г завершит капремонт 9 многоквартирных жилых домов, сообщает сегодня информационное агентство "Interfax".

 

По словам главы Сальского района Ростовскй области Анатолия Кашина, в районе до конца 2012г будет завершен капремонт 9 многоквартирных жилых домов. Информагентство приводит слова г-на Кашина, который утверждает, что сейчас полным ходом идет капитальный ремонт девяти многоквартирных жилых домов на общую сумму более 80 млн рублей, строительство двух малоэтажных многоквартирных домов, изготавливается проектно-сметная документация на строительство девятиэтажки в центре города.

Он также отметил, что в настоящее время получены положительные заключения государственных экспертиз на строительство детского сада на 240 мест с плавательным бассейном и еще одного детского сада на 140 мест, строительство которых планируется начать в 2013 году.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.