Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

На Дону сохраняется пожароопасная ситуация

Департамент Росгидромета по ЮФО и СКФО СК ГМЦ сообщает, что в период 9-11 октября в некоторых районах Ростовской области сохранится чрезвычайная пожароопасность 5-го класса.

В департаменте Росгидромета в северо-восточных, юго-восточных и центральных районах Ростовской области прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера, связанных с ландшафтными пожарами, лесными пожарами, пожарами в районе озер, в камышовых зарослей, пожарами на объектах экономики и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.