На Дону собрали богатый урожай конопли. Даже федералы подивились
На территории сельскохозяйственного техникума были уничтожены почти 2 миллиона кустов растения - или 18 тонн нароктического сырья. Причем, как оказалось, и это далеко не все.
На трех га земли, принадлежащей сельскохозяйственному техникуму Константиновского района РО, наркополицейские уничтожили 2 млн кустов дикорастущей конопли, что составляет более 18 т наркосодержащего растения, сообщила пресс-служба регионального УФСКН. В настоящее время подготовлены документы для административного наказания руководства учебного заведения. Сумма штрафа может достигнуть нескольких десятков тысяч руб.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



