Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

На Дону реализуется программа строительства детских садов

В донском правительстве под руководством вице-губернатора области Сергея Горбаня состоялось обсуждение хода строительства детских дошкольных учреждений.

В настоящее время на территории области строятся 17 детских садов. ОАО « Ростовская региональная ипотечная корпорация » является заказчиком по 10 строительным объектам, остальные 7 финансируются в рамках в рамках Областной долгосрочной целевой программы «Развитие образования в Ростовской области на 2010-2015 годы».

С информацией о темпах строительно-монтажных работ выступил министр строительства, архитектуры и территориального развития области Валерий Кузнецов.

По словам главного архитектора области Валерия Кузнецова, на 10 площадках, заказчиком которых является ОАО «Ростовская региональная ипотечная корпорация» ведутся работы по кирпичной кладке 1-го этажа, что указывает на отставание от намеченного графика. На это Сергей Горбань ответил, что «для ускорения темпов строительства необходимо вести работу в две смены». Также он отметил необходимость усиления совместной работы министерств и ведомств, а также глав донских муниципалитетов.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.