На Дону растет количество банкротов

В 2010 год Арбитражный суд Ростовской области принял 462 решения о признани должников банкротами, собщила журналистам председатель суда Ольга Соловьева. Это почти на 30% больше, чем за 209 год

По словам Ольги Соловьевой, Председателя Арбитражного суда РО, в прошлом году решений о признании должников банкротами было принято на 29,3% больше, чем в 2009 году. «Анализ статистических данных, касающихся заявлений о банкротстве отдельных категорий должников, в 2010 году на 45% увеличилось число поступивших заявлений о банкротстве сельскохозяйственных организаций, в три раза увеличилось количество заявлений о банкротстве финансовых организаций», - прокомментировала г-жа Соловьева.
Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Партнерский конфликт: как разойтись, не разрушив бизнесПартнерский конфликт: как разойтись, не разрушив бизнес
  • Скончался известный российский бизнесмен, в числе его брендов — «Экспедиция» и «Раптор»Скончался известный российский бизнесмен, в числе его брендов — «Экспедиция» и «Раптор»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.