Подписаться
Курс ЦБ на 07.05
75,22
88,06

На Дону появится дилерский центр MAN

Ростовская компания «Нейс-Юг» заключила официальное дилерское соглашение с немецким концерном МАN Truck & Bus, пишет «РБК. Южный регион».

В пригороде Ростова – в Ленинакане – 20 апреля состоится открытие салона техники и сервисной станции на 9 боксов. «РБК. Южный Регион» приводит слова директора по продажам «Нейс-Юг» Ирины Симановой, которая сообщила, что в салоне MAN, помимо тягачей и автобусов, будут продаваться также прицепы и полуприцепы Welton. В первый год работы компания планирует продать не менее 100 единиц техники.
 

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.