Подписаться
Курс ЦБ на 27.02
77,12
91,02

На Дону появится центр безопасности дорожного движения

Новая структура в тесном взаимодействии с органами ГИБДД будет обрабатывать и рассылать материалы, полученные с установленных по всей области фоторадарных комплексов.

Появившийся Центр безопасности дорожного движения сможет обработать все нарушения, фиксируемые камерами, а постановления получат все нарушители ПДД.

«Каждый должен знать о неотвратимости наказания. Чем жестче будут приниматься меры воздействия к правонарушителям, тем скорее на наших дорогах станет безопасней», - неоднократно подчеркивал Василий Голубев.

Губернатор не раз подвергал критике неэффективную работу существующего сегодня Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения. Ежесуточно фиксируется около тысячи нарушений, а постановления о штрафах получает только пятая часть нарушителей. Между тем, по решению губернатора на дооборудование этой системы из областного бюджета ранее было выделено более 28 млн руб, уточнили в пресс-службе губернатора.

 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.