Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

На Дону полностью ликвидированы долги по зарплате в 13 организациях

В правительстве Ростовской области прошло заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы.

По состоянию на 1 марта 2016 года, согласно данным Ростовстата, задолженность по заработной плате составила 88,1 млн рублей по восьми организациям перед 1445 работниками.

Вместе с тем за период с 1 по 29 марта текущего года на погашение задолженности было направлено 74,6 млн рублей. В полном объеме ликвидированы долги по зарплате по 13 организациям из разных сфер экономики Дона.

Александр Гребенщиков порекомендовал муниципалитетам во взаимодействии со службой занятости активнее вести работу по трудоустройству высвобождаемых работников предприятий, находящихся в процедуре банкротства, чтобы не допустить наращивания долгов по зарплате.

Напомним, что погашение задолженности по заработной плате является одним из приоритетных направлений работы правительства Ростовской области и находится на личном контроле губернатора Василия Голубева.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.