Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

На Дону отмечен рост продажи непродовольственных товаров

На протяжении I полугодия текущего года на территории области отмечался устойчивый рост продажи населению как продовольственных, так и непродовольственных товаров.

Как заверяет Ростовстат, увеличение оборота розничной торговли непродовольственных товаров было более интенсивным по сравнению с ростом оборота пищевыми продуктами (включая напитки) и табачными изделиями. В январе-июне 2012 года удельный вес продовольственных товаров составил почти 46%, непродовольственных – немногим более 54%, соответственно.

По итогам первого полугодия населению области продано пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий, на сумму более 130 млрд. рублей, что выше аналогичного периода предыдущего года более чем на 3%. Оборот непродовольственных товаров  по сравнению с I полугодием 2011 года составил почти 155 млрд. рублей и превысил уровень января-июня прошлого года более, чем на 10%.

 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.