Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

На Дону не зафиксировано серьезных нарушений на выборах

Представители донских общественных организаций, следившие за ходом голосования в день выборов депутатов Госдумы РФ, отмечают, что нарушения, замеченные на участках, не носили серьезного характера.

Председатель правления ростовского отделения общественного комитета «За честные выборы» Геннадий Петров сообщил РИА Новости, что на горячую линию его организации в день выборов поступило около 200 звонков, из которых примерно треть сообщений о нарушениях подтвердились.
РИА Новости приводят слова члена правления регионального фонда «Общественная политика» Валерия Костенко, который сообщил, что его организация следила за выборами с помощью мобильных бригад, которые выезжали примерно на 140 участков области. По его словам, членов избирательных комиссий пугало большое количество наблюдателей. Костенко добавил, что нарушения не носили системного характера, а были именно организационного плана.
 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.