Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

На Дону импортозамещающие производства могут получить льготы по налогам

В Ростовской области готовы поддержать налоговыми льготами импортозамещающие производства. Об этом заверил губернатор Василий Голубев во время прямой линии в пресс-центре «Дон-Медиа».

Василий Голубев отметил, что число малых и средних предприятий в Ростовской области не сокращается. Так, по итогам 2015 года в Ростовской области количество субъектов малого и среднего предпринимательства даже выросло на 1,4% - превысив показатель в 192 тысячи.

- В России по числу предпринимателей мы занимаем четвертое место. Количество работающих на предприятиях сократилось, бизнес начал оптимизировать расходы. Но объём выпущенной малыми и средними предприятиями продукции не уменьшился, - сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

По словам губернатора, доля товаров компаний малого и среднего бизнеса в валовом региональном продукте составляет около 18%. 

Самое читаемое
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.