Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

На чей концерт отправятся ростовские бизнесмены? Афиша ДК

ДК выбрал самые примечательные события среди развлечений донской столицы, а бизнесмены рассказали как провести досуг на следующей неделе марта.

Концерты

 
«Посвящение Фрэнку Синатре».
 
Очередную звезду  мирового джаза представит ростовской публике оркестр Jazz Travel Big Band. 18 марта в большом зале ростовской филармонии Jazz Travel Big Band и звезда европейского джаза Тунджай Каиш ( вокал, тромбон) представят программу посвященную актеру и певцу Фрэнку Синатре. 
Тунджай Каиш- харизматичный турецкий музыкант, шоумен, звезда европейского джаза, обладающий не только изумительным, бархатным, баритоновым тембром голоса, но и великолепным звучанием тромбона.  Он выступал с концертами во многих городах Турции и Испании, Италии, Германии, Румынии, Великобритании, Корее, Японии и США. Теперь  и у ростовчан появилась уникальная возможность насладиться магией его исполнения . 
 
Источник: Youtube, Ростов ТВ
 
"Фрэнк Синатра – эталон музыкального стиля и вкуса. Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения.  Исполнитель славился романтическим стилем исполнения песен и «бархатным» тембром голоса. По-моему мнению, услышать песни легендарного певца в исполнении Тунджая Каиш – это редкая возможность прикоснуться к истории. Стать частью музыкального мира выдающихся исполнителей 20-века, таких как Джордж Гершвин, Кол Портер, Ирвинг Берлин. Поэтому, с удовольствием, хочу посетить концерт Тунджая Каиш и вновь услышать песни великого Фрэнка Синатра", - считает директор директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Ростове-на-Дону Анна Сапегина
 
Scorpions возвращаются в Ростов
 
Участники всемирно известной рок-группы Scorpions вновь дадут концерт в южной столице. 
22 марта они представят альбом Comblack, вышедший в ноябре 2011 года, и исполнят свои бессмертные хиты при участии симфонического оркестра. Это будет уже третий визит немецких рокеров в южную столицу. Группу Scorpions, по праву, можно назвать самой любимой и востребованной рок-группой в России. Каждый приезд в сопровождается неизменными аншлагами. Любимые хиты в исполнение легендарной группы в сопровождении симфонического оркестра станет, несомненно, заметным событием в музыкальной жизни города и подарит зрителям прекрасное настроение, заряд положительных эмоций и никого не оставит равнодушным.
 
"Как поклонник музыки в стиле Hard Rock, конечно же я порекомендую сходить на концерт легендарных «Скорпов». Под аккомпанемент их песен прошло самое золотое для меня время- старшие классы школы, выпускной вечер, учеба в университете… Наверное, тяжело представить человека, который ни разу в своей жизни не танцевал медленный танец под одну из  композиций Scorpions. Уверен, что в своем прощальном турне они «зажгут» по полной. Поэтому все на Scorpions", - рассказал директор «IT Центр Рыбасова» Евгений Рыбасов.
 
 
 
Источник: Youtube
"С огромным удовольствием побываю еще раз на концерте легендарных Scorpions, на композициях, которых выросло не одно поколение. Являюсь поклонницей их музыки и была на нескольких их концертах- и в Санкт Петербурге и в Ростове.  И всем рекомендую посетить. Эмоции, которые дарит живой звук,  не идут ни в какой сравнение с прослушиванием записей, - прокомментировала Владелица женского клуба «Султан СПА» Татьяна Киблицкая.
 
 
 
 
 
«СНЫ»
 
14 марта в 19:00 в галерее современного искусства 16thLINE состоится открытие персональной выставки ростовской художницы Сони Сухариян «СНЫ».
Лица, которые изображает Соня Сухариян, — это вымышленные персонажи, иллюзии, мысли, чувства, воплощенные на бумаге. В ее графике всегда присутствуют насыщенные, яркие, глубокие краски. Множество слоев, созданных вручную, переданных при помощи акварели, гуаши, туши, пера соединяются в единую гармонию и транслируют идею.
Проект представляет собой порядка двадцати работ. Во всех работах только ручная работа без использования компьютерных программ. 
С 14-30 марта  Вход свободный. Галерея современного искусства 16thLINE
 
"Об уникальных работах всемирно известной ростовской художницы Софии Сухариян я много слышала от своих родителей. Мир тесен, и  так совпало, что наши родители  дружат со школьной поры уже много лет .  Неповторимый стиль её работ, яркие краски, тончайшие хитросплетения линий и эмоциональная насыщенность не может оставить равнодушными даже людей далеких от современного искусства. От её картин сложно оторвать взгляд, они затягивают и приковывают внимание надолго. Её творчество наполнено всем, что так важно для каждого — отношения между мужчиной и женщиной, любовь, эмоции, иллюзии, сны и реальность, и каждый зритель  ощущает её картины по-разному, примеряя к своим мыслям, чувствам, видению созданных образов", - прокомментировала Заместитель директора производственного подразделения Рекламной Фирмы «РЕЗОН" Марина Осипова.
 
Мастер класс Эвелины Хромченко
 
21 марта эксперт в мире моды Эвелина Хромченко проведет  в Ростове мастер класс «25 модных инвестиций в гардероб».  По мнению мировых изданий таких как  The New York Times, Financial Times  Эвелина Хромченко- самая влиятельная персона в мире моды на территории СНГ.  К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров. 
Программа мероприятия включает две основные части. Первая – это лекция, представляющая теорию Эвелины и ее применение на практике; она научит составлять идеальную базу гардероба. Вторая часть будет проходить в режиме вопрос-ответ, где все участницы смогут получить индивидуальные рекомендации и научиться правильно, подчеркивать индивидуальные особенности своей внешности.
21 марта, конгресс отель Don Plaza

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.