Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

«МСК» открыла продажи квартир во 2 и 3 литерах ЖК «Сердце Ростова 2»

 «МСК» открыла продажи квартир во 2 и 3 литерах ЖК «Сердце Ростова 2»
Иллюстрация: «Московская Строительная Компания»

Мечтаете о покупке квартиры в жилом комплексе с современным архитектурным решением, охраняемой парковкой и собственным детскими садом во дворе?

«Московская Строительная Компания» рада сообщить о старте продаж квартир во 2 и 3 литерах в ЖК «Сердце Ростова 2».

«Сердце Ростова 2» – это жилой комплекс из 9 домов разной этажности с ярким современным фасадом и развитой инфраструктурой, с отличной транспортной развязкой, расположенный вблизи крупных торговых центров, и строящийся по адресу ул. Ларина, 45.

В настоящее время при выборе жилья, люди все больше отдают предпочтение удобству и комфорту. А как известно, комфорт рождается в мелочах. Жилой комплекс «Сердце Ростова 2» максимально продуман для комфортного проживания. Он строится в центральной части г. Ростова-на-Дону, это так важно для стремительного течения нашего современного мира. Зона релакса после тяжелого трудового дня поможет отвлечься от повседневных забот и насладится обществом родных и близких в уютных беседках с зонами барбекю.

 «МСК» открыла продажи квартир во 2 и 3 литерах ЖК «Сердце Ростова 2» 1

Большое разнообразие планировок, никого не оставит равнодушным. И даже самые требовательные покупатели найдут квартиру своей мечты. Однокомнатные квартиры отлично подойдут для молодой семьи или студентов. А семьи с детьми найдут свой лучший вариант среди двух- и трехкомнатных квартир. В числе необычных предложений – квартиры с собственными террасами.

Квартиры будут сдаваться в формате «стройвариант», с остекленными окнами и лоджиями, выведенным электричеством, стяжкой пола, радиаторами отопления и качественными входными металлическими дверями. А благодаря специальным скрытым нишам для кондиционеров фасад домов сохранится на долгие годы.

Согласно проекту, на территории жилого комплекса будет построен собственный детский сад. Все продумано для того, чтобы максимально сократить время на повседневный быт, и дать вам возможность потратить его на более приятные дела. Покупайте все необходимое, не выходя за территорию дома, ведь на первом этаже у вас будет собственный торгово-развлекательный центр с более 150 магазинами. Вам также не придется задумываться о том, чем занять вашего ребенка. Детские площадки на территории жилого комплекса специально созданы с учетом интересов детей разного возраста, а три больших футбольных поля помогут приобщить их к спорту. Удобная локация, современная эстетика архитектурных решений и благоустроенная территория – вот чем подкупает внимание жилой комплекс «Сердце Ростова 2».

 «МСК» открыла продажи квартир во 2 и 3 литерах ЖК «Сердце Ростова 2» 2

Уже сейчас менеджеры отдела продаж готовы рассказать о всех преимуществах покупки квартиры в ЖК «Сердце Ростова 2», и помочь подобрать максимально подходящий для вас вариант. Квартиру можно приобрести в ипотеку, рассрочку и с помощью привлечения средств материнского капитала.

Срок окончания строительства первых 4-х литеров намечен на 3 квартал 2020 года.

Офис "Московской Строительной Компании" расположен по адресу: 

г. Ростов-на-Дону, пер.Доломановский, 70Д, БЦ "Гвардейский", 5 этаж. 

тел: 8 (863) 303-10-10

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.