Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

МРСК Юга продолжает обеспечивать мощностями новых потребителей

За два месяца текущего года новые потребители МРСК Юга получили 14,8 МВт мощности

С начала года ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») исполнило обязательства по 1193 договорам на технологическое присоединение (ТП) к своим электросетям, предоставив новым потребителям 14,8 МВт мощности. Об этом официально сообщает пресс-служба компании.
 
По её данным, за январь-февраль 2017 года филиалы компании заключили 1,4 тысячи договоров технологического присоединения на предоставление 24,3 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 94 % потребностей в техприсоединении.
 
С начала года в МРСК Юга поступило почти 2 тысячи заявок на подключение к сетям энергокомпании на общую мощность 192 МВт. Наибольшая потребность в техприсоединении - в ростовском филиале (845 заявок на 54,6 МВт) и в астраханском (799 заявок на 67,6 МВт мощности).
 
Сегодня в МРСК Юга действует 17 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,4 тыс. МВт.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.