«МРСК Юга» переданы полномочия единоличного исполнительного органа «Донэнерго»
ОАО «МРСК Юга» и ОАО «Донэнерго» подписали соглашение в рамках сочинского инвестиционного форума. Его реализация должна позволить гармонизировать техническую и тарифную политику.
"Соглашение предполагает повышение эффективности управления электросетевым комплексом, формирование и поддержание единого аварийного запаса материалов для ликвидации последствий стихийных явлений и последствий технологических нарушений, снижение издержек, оптимизацию затрат на присоединение новых потребителей, повышение эффективности процессов закупочной деятельности, логистики, материально-технического обеспечения, использования и развития кадровых ресурсов компаний", - говорится в сообщении компании.



