Подписаться
Курс ЦБ на 05.05
75,43
88,26

МРСК инвестирует в энергообъекты области 2,7 млрд руб

13 апреля губернатор Василий Голубев и генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК" Николай Швец подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие региональных электросетей.

Соглашение нацелено на долгосрочное сотрудничество в целях повышения эффективности функционирования электросетевой инфраструктуры Ростовской области.

По словам губернатора, инвестиционная привлекательность региона позволяет строить перспективные планы, успешная реализация которых зависит и от высокого уровня этого партнерства.

Глава холдинга МРСК Николай Швец отметил, что освоенные инвестиции холдинга в области развития электросетевой инфраструктуры региона в 2011 году превысили 2,5 млрд руб., что почти на 100 млн руб больше запланированного.

Объем инвестиций в реконструкцию и строительство энергообъектов в Ростовской области в2012 г. запланирован на уровне 2,7 млрд руб.

В материалах администрации области говорится, что улучшение качества управления сетями позволят без повышения тарифов сэкономить 1 млрд рублей для повышения инвестиционной составляющей в регионе.

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.