Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

MOTORS - 05.03.2007

Honda Cr-V может стать бестселлером?       LADA прибавила год гарантии?        

Honda Cr-V может стать бестселлером?


Компания «Юна Моторс», официальный дилер Honda Motor Rus в Ростове-на-Дону, в середине февраля представила ростовчанам новую модель автомобиля Honda CR-V, мировая премьера которой состоялась в сентябре прошлого года в Париже. Продажи автомобиля, по сообщению представителей компании, начинаются в марте.?

 


«Сегодня автопроизводитель, выводящий на рынок свой вездеход городского класса, так называемый «паркетник», пытается сделать свою модель эталонной. Это получилось у BMW (Х5), Toyota (RAV 4) и, возможно, получится у Honda с ее новой CR-V. Но этот класс еще довольно молодой, и никаких стандартов не установлено», - комментирует один из участников рынка. Эксперты считают, что, на правах новинки, при грамотной политике продвижения в дилерском центре, модель вполне может стать бестселлером своего класса в ценовом сегменте до $40 тыс., так как «паркетники» в Ростове пользуются хорошим спросом.

 


 


LADA прибавила год гарантии?


С 21 февраля «АвтоВАЗ» увеличил срок гарантии на автомобили семейства Lada Samara, Lada 110, Lada Kalina и Lada Priora. По информации представителей компании «Темп-Авто», срок гарантии на переднеприводные автомобили LADA увеличен с 2 лет (35 тыс. км пробега) до 3 лет (50 тыс. км). Эксперты считают, что нововведение не окажет особого влияния на ростовский рынок. «Увеличение гарантийного срока сработает на имидж, потому что трехлетняя гарантия это стандарт мировых автопроизводителей»,  ­ отмечает НИКОЛАЙ ЯКОВЕНКО, директор по продажам холдинга «Орбита». Другие участники рынка отмечают, что уже после 2 лет эксплуатации доказать факт заводского брака довольно трудно. Тем не менее, эксперты не отрицают, что увеличение срока действия гарантии на ВАЗы до 3 лет теоретически могло бы стать интересным предложением при продуманной работе дилера, который стоит между автозаводом и потребителем и должен защищать интересы обеих сторон.?

 


«Главгараж» предложит ростовчанам гаражи вместе с квартирами?

 


В рамках новой услуги от компании «Главгараж», о запуске которой компания объявила в конце февраля, автовладельцы-покупатели жилья смогут приобрести квартиру и гараж в непосредственной близости друг от друга. На оба объекта недвижимости покупатель сможет оформить ипотеку.?

 


Как сообщил генеральный директор компании АНДРЕЙ ГОЛЫДЬБИН, заключить партнерское соглашение по реализации программы компания планирует ?с агентствами недвижимости ?«Дон-МТ», «Титул» и «Нирлан». ?

 


Авторы программы уверены: стабильный рост личного автопарка и дефицит гаражной недвижимости во многих районах города гарантируют, что услуга будет востребована ростовчанами. По их мнению, возможность оформить ипотеку позволит частично удовлетворить спрос, значительно превышающий предложение на этом рынке.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.