Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Московский "Спартак" хочет вернуть главного тренера ФК "Ростов"

Московский клуб выбирает между Валерием Карпиным и Олегом Кононовым из тульского "Арсенала".

Московский "Спартак" рассматривает кандидатуру главного тренера ФК "Ростов" Валерия Карпина, сообщает "Спорт-Экспресс". По данным издания встреча тренера и представителей клуба должна была состояться в воскресенье, 28 октября.

При этом издание сообщает, что москвичи хотели встретиться с тренером еще до матча с "Анжи", но Валерий Карпин от встрече до матча категорически отказался.

По данным СМИ "Спартак" также ведёт переговоры с наставником тульского "Арсенала" Олегом Кононовым. При этом кандидатура Кононова также рассматривается, утверждает издание. По его информации, рассматривается вопрос по сумме компенсации за досрочный разрыв контракта. При этом Валерий Карпин может уйти спокойно, так как в его контракте с "желто-синими" нет пункта об отступных.

По данным журналиста Нобеля Арустумяна завтра у руководства "Спартака" намечена встреча с руководством "Ростова". Тема - потенциальное расторжение контракта Карпина. 

Напомним, что Валерий Карпин уже руководил ФК "Спартак" с 2009 по 2014 год. Под его руководством клуб дважды становился серебряным призером Чемпионата России.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.