Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Московская компания повезет из Ростова в "Платов"

Министерство транспорта определилось с победителем конкурса на обслуживание маршрута Ростов - Платов на автобусах большой вместимости.

Министерство транспорта Ростовской области подвело итоги конкурса по выбору перевозчиков из Ростова в аэропорт "Платов". Результаты конкурса опубликованы на сайте министерства.

Победителем, который будет обслуживать маршрут №700 (Железнодорожный вокзал - аэропорт "Платов") стало ООО "Гантенбайн" из Москвы. Второй участник ООО "Аксай-Авто" от участия в конкурсе отказался.

Согласно данным kartoteka.ru ООО "Гантенбайн" зарегистрировано в Москве в 2014 году. Основным видом деятельности является организация перевозок по регулярным внутригорододским и пригородным пассажирским перевозкам. При этом компания ранее не работала на регулярных перевозках. Владельцем является Александр Уханов, который также является собственником ООО "Аякс-Авто", занимающейся организацией перевозок в Рузском районе Московской области.

Напомним, что на маршруте будет работать 12 автобусов, которые будут оборудованы кондиционерами, системой Глонасс, Wi-FI. В каждом салоне должно быть установлено  онлайн-табло с расписанием аэропорта. Согласно документации, тариф на данном маршруте будет устанавливать сам перевозчик.

На маршруте №800, который свяжет Новочеркасск и "Платов", победителем стало ООО "Аксай-Авто", которое по сумме балов обошло ООО "Новочеркасские пассажирские перевозки" и  ООО "Гантенбайн". На этом маршруте будут работать 4 автобуса (2 средней и 2 малой вместимости).

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.