Подписаться
Курс ЦБ на 12.07
77,88
91,12

Минпромэнерго подвело итоги отопительного сезона

Министр энергетики области Александр Гребенщиков отметил, что отопительный период прошел успешно – энергетики обеспечили надежное энергоснабжение потребителей области.

Александр Гребенщиков сообщил, что в целях определения готовности муниципальных образований и предприятий энергетики к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций и минимизации последствий возможных аварий проведено 3 тренировки совместно с департаментом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и управлением МЧС по Ростовской области.
Все энергетические предприятия, работающие на территории области, своевременно получили Паспорта готовности к работе в отопительный период. Энергетическими предприятиями в рамках подготовки к отопительному периоду 2011-2012 годов: были созданы в необходимом объеме резервные фонды материалов и оборудования; разработаны графики аварийного ограничения и отключения электрической энергии и мощности; созданы необходимые запасы резервного топлива.
 

Самое читаемое
  • Мегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июлеМегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июле
  • Суд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениямиСуд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениями
  • Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетииБеспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии
  • Wildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудниковWildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.