Подписаться
Курс ЦБ на 02.11
80,88
93,38

Минпромэнерго подвело итоги отопительного сезона

Министр энергетики области Александр Гребенщиков отметил, что отопительный период прошел успешно – энергетики обеспечили надежное энергоснабжение потребителей области.

Александр Гребенщиков сообщил, что в целях определения готовности муниципальных образований и предприятий энергетики к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций и минимизации последствий возможных аварий проведено 3 тренировки совместно с департаментом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и управлением МЧС по Ростовской области.
Все энергетические предприятия, работающие на территории области, своевременно получили Паспорта готовности к работе в отопительный период. Энергетическими предприятиями в рамках подготовки к отопительному периоду 2011-2012 годов: были созданы в необходимом объеме резервные фонды материалов и оборудования; разработаны графики аварийного ограничения и отключения электрической энергии и мощности; созданы необходимые запасы резервного топлива.
 

Самое читаемое
  • Автозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынкаАвтозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынка
  • «Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему«Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему
  • «Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом«Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.