Минимальный набор продуктов в области подешевел

Стоимость минимального набора продуктов в Ростовской области в апреле текущего года сократилась по сравнению с мартом на 0,5% - до 2 тыс. 333,37 рубля, пишет «Интерфакс-Юг».

Территориальный орган госстатистики по Ростовской области уточняет, что минимальная стоимость «продуктовой корзины» среди субъектов ЮФО в апреле сложилась в Волгоградской области - 2 тыс. 256,68 рубля, что на 0,4 ниже, чем в марте текущего года.

Максимальная стоимость минимального набора продуктов была отмечена в Краснодарском крае (2 тыс. 461,73 рубля, что соответствует показателям марта).

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Суд взыскал полмиллиарда рублей с бывших свердловских чиновников и связанных с ними лицСуд взыскал полмиллиарда рублей с бывших свердловских чиновников и связанных с ними лиц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.