Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Международный кинофестиваль соберет в Ростове звезд кино

В октябре в Ростове Фонд поддержки развития общества «Наши дети» при содействии Администрации города проведет II Международный фестиваль семейного кино «Вверх».

Организаторы ожидают, что кинофорум « Вверх » посетят режиссеры Павел Лунгин и Юрий Кулаков, актеры Петр Мамонов, Ирина Безрукова, Игорь Угольников, говорится в сообщении администрации Ростова-на-Дону. В городском Управлении культуры сообщили, что кинофестиваль проводится с целью привлечь внимание государства к проблеме отсутствия семейного и детского кино.
Фестиваль пройдет с 1 по 5 октября на площадке ДК «Ростсельмаш».
 

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.