Подписаться
Курс ЦБ на 13.05
80,88
90,11

Между Ростовом и Минском хотят наладить авиасообщение

Вице-премьер правительства Белоруссии поручил решить вопрос с авиасообщением между Ростовом-на-Дону и Минском.

Ростов-на-Дону и Минск может связать прямой авиарейс. Об этом сообщил заместитель премьер-министра Белоруссии Михаил Русый по итогам встречи с делегацией Ростовской области в Минске.

"Сегодня был поднят вопрос (и он пока остался нерешенным) авиасообщения между Минском и Ростовом. Мы полагаем, что в ближайшее время будет найдено решение", - отметил вице-премьер.

По словам Михаила Русого, прямое авиасообщение активизирует бизнес-контакты между Беларусью и Ростовской областью и позволит использовать туристические возможности донского региона.

Напомним, что в феврале этого года авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск "Росавиации" на осуществление авиаперелетов по маршруту "Ростов-на-Дону - Минск". Соответствующее разрешение опубликовано на сайте ведомства. Согласно документу, компания планирует осуществлять перелеты 7 раз в неделю.

Самое читаемое
  • Екатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫЕкатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫ
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.