Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Мэрия Таганрога проводит массовое информирование покупателей об их правах

В Таганроге все желающие смогут задать специалистам вопросы и получить ответы по теме защиты прав потребителей. Консультации бесплатные.

Как сообщает таганрогская мэрия, информационно-просветительская акция приурочена ко  Всемирному дню защиты прав потребителей, который будет отмечаться 15 марта. 

Организаторы мероприятия – управление потребительского рынка товаров и услуг местной администрации, управление жилищно-коммунального хозяйства и территориальный отдел Роспотребнадзора. Специалисты этих ведомств в течение трех дней будут выслушивать жалобы потребителей и помогать им разбираться с возникшими проблемами.

Консультационные пункты расположатся в трех крупных торговых центрах Таганрога. 3 марта консультации по вопросам защиты прав потребителей можно будет получить в торгово-развлекательном центре «Мармелад» с 15.00 до 18.00.

На следующий день, 4 марта, группа специалистов в это же время будет работать в торговом центре «Сити-Центр». А 10 марта с 15.00 до 18.00 – в торговом центре «Москва».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.