Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Мэрия Ростова продолжает отчитываться об уборке снега

В ночь на 28 января на дорогах донской столицы работали 48 комбинированных дорожных машин, 9 грейдеров, 1 бульдозер, 44 самосвала, 16 погрузчиков, 5 снегопогрузчиков и 3 трактора.

Основные усилия были направлены на расчистку от снега тех транспортных артерий Ростова, по которым ходит общественный транспорт, заявили в Департаменте ЖКХ и энергетики.

Где убирали снег

Ворошиловский район

Пр. Королева, Космонавтов, Ленина, Нагибина, ул. Орбитальная

Октябрьский район

Пр. Буденновский, пр. Ленина, ул. Народного ополчения, Комсомольская пл.

Железнодорожный район

Пр. Стачки, пр. Ставского, ул. Мадояна, Доватора, Профсоюзная, Портовая, Всесоюзная и Привокзальная пл.

За ночь с дорог Ростова вывезли 4 125 кубометров и 2 220 тонны снега. Днем на улицах города будут работать 26 комбинированных дорожных машин, 5 грейдеров, 20 самосвалов, 11 погрузчиков и 9 тракторов.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.