Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«МегаФон» улучшил связь в 30 населённых пунктах Ростовской области

«МегаФон» увеличил общее количество собственных базовых станций в Ростовской области на 20%, тем самым улучшив качество и надёжность мобильной связи в 30 населённых пунктах.

По сообщению пресс-службы «Мегафона», новые объекты связи позволили значительно улучшить качество и надёжность мобильных услуг в Азовском, Аксайском, Белокалитвинском, Веселовском, Кагальницком, Каменском, Красносулинском, Мартыновском, Милютинском, Морозовском, Мясниковском, Неклиновском, Октябрьском, Пролетарском, Целинском и Шолоховском районах области.

-Сети 2G/3G обслуживают коммуникации большинства мобильных абонентов. В текущем году мы продолжаем укреплять лидерские позиции в регионе с акцентом на модернизацию действующих сетей связи и улучшение качества мобильных услуг. Таким образом мы снижаем аварийность мобильных сетей, повышаем показатели качества голосовой связи и скорости интернет-доступа в сетях 3G, - сообщил  директор отделения компании «МегаФон» по Ростовской области Алексей Барков.

В ближайшие месяцы «МегаФон» в Ростовской области планирует дополнительно запустить 100 новых объектов связи. Это позволит гарантировать абонентам высокую надежность мобильного сервиса при пользовании голосовыми и интернет-услугами компании.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.