Подписаться
Курс ЦБ на 27.02
77,12
91,02

Медведев поддержал регулярное проведение Всероссийского форума продбезопасности в Ростове

В первом форуме продовольственной безопасности приняли участие более 35 регионов.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поддержал идею проведения Всероссийского форума продовольственной безопасности в Ростовской области на регулярной основе, сообщает «РБК»:

«Надеюсь, что работа этого форума будет носить регулярный характер, потому что нужны разные площадки, где встречаются аграрии, руководители хозяйств, районов и регионов и обсуждают совместно с федеральным правительством самые разные вопросы развития села и становления промышленного бизнеса», - сказал Медведев.

В Первом Всероссийском форуме продовольственной безопасности приняли участие более 35 регионов. Мероприятие продлилось два дня. Дмитрий Медведев и Василий Голубев ознакомились с экспозициями целого ряда донских предприятий – крупнейших российских производителей в сфере сельхозмашиностроения, сельхозпроизводства и производства продуктов питания. Также Василий Голубев представил Дмитрию Медведеву ряд крупнейших инвестпроектов в сфере АПК.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.