Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

"Медиапарк Южный Регион - ДГТУ" запустит новый телеканал

"Медиапарк Южный Регион - ДГТУ" в 2014 году запустит ва новых проекта - новый образовательный телеканал и городской портал, который объединит в себе интернет-радио и интернет-телевидение.

Об этом рассказал в ходе пресс-конференции в "Интерфаксе" председатель правления фонда "Медиапарк Южный Регион-ДГТУ" Георгий Кудинов.
 
"На новом телеканале будет транслироваться все, что связано с внутренним и внешним совершенствованием молодых людей: передачи по истории, науке, культуре, образовании и многое другое", - сообщил журналистам г-н Кудинов.
 
Тестовое вещание телеканала начнется в филиалах ДГТУ уже в феврале 2014 года. В дальнейшей планах фонда распространение вещания по Югу России, а затем и в кабельных сетях, что сделает его доступным для жителей РФ.
 
Новый проект "Ростовлайф" реализуется на базе бизнес-инкубатора Медиапарка "Южный Регион-ДГТУ". В ходе реализации проекта создан городской портал, в перспективе - городская сеть с интернет-радио и интернет-телевидением.
 
ГК «Южный Регион» совместно с Донским государственным техническим университетом создали производственно-образовательную площадку — Медиапарк «Южный Регион — ДГТУ» в 2011 году. Магистральной целью Медиапарка является формирование инфраструктурной площадки для создания, поддержки и развития стартапов и инновационных разработок в секторе инфо-коммуникационного и мультимедийного бизнеса.  Медиапарк «Южный Регион — ДГТУ» входит в 100 проектов, поддерживаемых губернатором Ростовской области. Проект носит межотраслевой характер — реализацией занимаются представители медиаиндустрии, IT-отрасли и сферы образования.
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.