Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

Маршрут между Ростовом и Платовым заинтересовал инвесторов

Власти обещают рассмотреть все поступающие в их адрес предложения.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал в интервью ТАСС, что региональные власти рассматривают предложения транспортных компаний по обслуживанию рейсов из Ростова в аэропорт "Платов".

"Мы сегодня имеем ряд интересных предложений от различных транспортных структур... Появился, например, один исполнитель, который говорит, что готов поставить новые автобусы большой вместимости и возить людей из аэропорта. Сейчас ходят автобусы вместимостью 16-19 мест, обещают, что будут 35-местные автобусы, будут Wi-Fi, кондиционеры", - рассказал Голубев.

Губернатор отметил, что предложение находится на рассмотрении, и один из ключевых вопросов - цена перевозки.

Ранее Василий Голубев заявил, что дал поручение проработать вопрос запуска автобусов большой вместимости из Ростова в новый аэропорт. По словам губернатора, этот вопрос должен быть решен уже во втором квартале 2018 года.

Сейчас из Ростова в Платов ходят два маршрута от Главного ЖД-Вокзала и площади Октября. Стоимость проезда 95 и 75 рублей соответственно.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Арестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил ВоеводинАрестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил Воеводин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.