Подписаться
Курс ЦБ на 19.12
80,03
94,25

Маршрут №286 из Ростова в «Платов» перестанет ходить по ночам

285 же маршрут в ночное время будет ходить по Ростову.

В Ростове с 6 октября маршрутка в аэропорт «Платов», курсировавшая по маршруту №286 от Старого автовокзала, будет работать только с 5-00 до 23-00.

С 23-00 по этому маршруту будет следовать 285 маршрутка, которая ходит от Главного автовокзала. Микроавтобус №285 в ночное время будет ходить по следующему маршруту: Привокзальная площадь — ул. Красноармейская — пр. Театральный — Шолохова — разворот на Шолохова — съезд на ул. Российская — ул. Щаденко — ул. Щедрина — ул. Вересаева — пр. 40-летия победы — М-4 «Дон» с остановкой на ул. западной в Аксае далее до посёлка Красный Колос.

По такому же маршруту автобус будет следовать и в обратном направлении. Изменения связаны с маленькой загруженностью маршрутов в ночное время.

 
Самое читаемое
  • Налоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнесаНалоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнеса
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.