Подписаться
Курс ЦБ на 21.02
76,75
90,28

М-4 "Дон" планируют расширить с 2-х до 4-х полос

ФТ М-4 "Дон" на територи Ростовской области к 2014 году станет на всем протяжени четырехполосной, собщил агентству "Интерфакс-Юг" министр транспорта Ростовской области Василий Гойда.

 
"Если мы говорим про главную транспортную артерию Ростовской области - автодорогу М-4 "Дон", ведущую из Москвы на Юг, то могу сказать, что поставлена задача - к 2014 году на своем протяжении в границах области дорога должна иметь 4 полосы движения, а не 2, как это есть сейчас на многих участках дороги. Это уже решенный вопрос", - пояснил министр.

Он также отметил, что в настоящее время перед дорожниками Ростовской области стоит задача сохранить то, что было уже построено ранее.

Самое читаемое
  • Правительство отказало ГК «Самолет» в прямой финансовой помощиПравительство отказало ГК «Самолет» в прямой финансовой помощи
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • НДС с 20 млн, льготы УСН сохранены: инструкция для уральского бизнесаНДС с 20 млн, льготы УСН сохранены: инструкция для уральского бизнеса
  • Более четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисеБолее четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.