Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Лена Летучая нашла множество нарушений в «Водке»

Заведения Ростова-на-Дону вновь подверглись проверке строгой телеведущей Елены Летучей и программы «Ревизорро». Съемочная группа побывала в модных ресторанах города.

Сообщается, что о результатах проверки ресторана «РИС» станет известно 22 марта, когда новая серия «Ревизорро» выйдет в прямой эфир. Ранее «Южный федеральный» писал, что в сеть поступила информация о том, что ресторан проверку придирчивой журналистки прошел. Горожане же при этом уже довольно давно не доверяют кухне ресторана и выражают откровенные сомнения в качестве блюд.

Также Елена Летучая побывала в модном ресторане Ростова «Водка». Перед визитом ресторан охарактеризовали телеведущей как дорогое и пафосное заведение, куда привозят всех иностранных гостей города.

Однако программа «Ревизорро» нашла на кухне заведения очень много нарушений. На кухню «Водки» Летучую пускать не хотели, когда же она попала туда, сразу было обнаружено множество нарушений. Камера зафиксировала грязные вытяжку, приборы для приготовления пищи, жир на поверхностях и тараканов. В холодильнике Летучая обнаружила неправильное хранение продуктов, тару без маркировки. Но больше всего телеведущую поразили пластиковые контейнеры, в которых хранятся продукты вместе с ложками.

 «Ни в коем случае пробовать еду я не стану и вам не советую сюда ходить», -  был вердикт девушки ресторану.

Ранее Лена Летучая посетила Ростов в ноябре 2014 года. После этого областное управление Роспотребнадзора проверило бар «Чемодан» и столовую «Вилка-Ложка» и нашел в обоих заведениях санитарные нарушения.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.