Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Land Cruiser’s Land 2017 стартует в эти выходные

Land Cruiser’s Land 2017 стартует в эти выходные
Иллюстрация: КЛЮЧАВТО

КЛЮЧАВТО в Ростове-на-Дону принимает участие в большом федеральном тест-драйве

25 ноября на территории гольф-клуба «Дон» пройдет первый этап большого федерального тура Land Cruiser’s Land 2017 в поддержку обновленной линейки моделей. В Ростове-на-Дону при поддержке сразу двух центр автохолдинга КЛЮЧАВТО клиенты и поклонники смогут испытать абсолютно новый Fortuner, знакомый и любимый поклонниками активного образа жизни Hilux, Land Cruiser Prado и долгожданный обновленный Land Cruiser 200. Легендарные мощные автомобили соберутся на одной площадке, чтобы продемонстрировать свои ходовые характеристики в настоящем внедорожном тест-драйве. 

Land Cruiser’s Land 2017 стартует в эти выходные 1

В рамках мероприятия каждый участник будут иметь возможность погрузиться в атмосферу самых громких специальных проектов бренда Toyota, который поддерживает компания в России и по всему миру. Среди них представлены:

- Абсолютный мировой и российский рекорд продолжительности полета на тепловом аэростате Федора Конюхова;

- Ралли-рейд Шелковый путь 2017;

- Экспедиция «Toyota EverTest. Испытание Эверестом».

Гости тест-драйва и владельцы автомобилей Toyota смогут пройти испытания и прочувствовать драйв от покорения Эвереста, установить мировой рекорд вместе со знаменитым путешественником, пройти по захватывающему маршруту ралли-рейда и покорить высокогорные перевалы. Все это за один день благодаря самым сложным упражнениям на маршруте и специально подготовленной трассе.

В рамках мероприятия Land Cruiser’s Land 2017, автомобили Toyota повторят свои достижения и продемонстрируют качества, позволившие им достичь невероятных высот.

Подобные региональные тест-драйвы проходят с 25 ноября по 10 декабря 2017 года и охватывают 60 городов присутствия бренда Toyota по всей России.

Зарегистрироваться к участию можно на странице проекта можно по ссылке.

 

Данные «Land Cruiser’s Land 2017»

Дата: 25 ноября

Место: Гольф Клуб «ДОН», станица Старочеркасская

Время: 10.00-19.00

 

 

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году он отметил свой юбилей – 15 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 55 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:

Ford Краснодар

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад

Nissan & Datsun в Краснодаре

Nissan & Datsun в Ростове-на-Дону

Nissan & Datsun в Новороссийске

Mercedes-Benz в Ростове-на-Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:

Nissan и DatsunКЛЮЧАВТО в Ставрополе

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе

BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе

 

«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.