Lada Largus поступила в розничную продажу

С 16 июля в России стартуют продажи нового универсала Lada Largus, производство которого началось на заводе АвтоВАЗ в Тольятти 4 апреля. Автомобиль в базовой комплектации будет стоить 319 тыс руб.

Lada Largus – это фактически аналог модели Dacia Logan MCV. Largus будет предлагаться покупателям в пассажирском (семи- и пятиместном) и грузовом (фургон) вариантах.

Сообщается, что универсал получил 1,6-литровые моторы мощностью 84 л.с. или 102 л.с. В базовой комплектации автомобиль будет стоить 319 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит 2-местный фургон Largus с 8-клапанным двигателем.



В более богатой комплектации автомобиль будет стоить от 417 тысяч рублей. Поначалу в продажу поступят только самые дорогостоящие комплектации — 7-местный автомобиль в комплектации "Люкс" и такая же комплектация, но с аудиосистемой и кондиционером.



«Всего на линии планируют производство до 350 тыс. автомобилей в год под брендами Lada, Renault и Nissan (при трехсменном режиме работы). В новое производство инвестировали около 400 млн евро (25% - "АвтоВАЗ", 50% - Renault, 25% - Nissan)», пишет delovoe.tv
 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.