Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»

Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»
Иллюстрация: Л-Моторс, автоцентр ŠKODA

Большой масленичный праздник развернулся на территории туристического комплекса «Петровский Причал». Главным партнером девятой «Петровской Масленицы» стал официальный дилер ŠKODA компания «Л-Моторс»

 По традиции, ростовчане и гости донской столицы развлекались по полной программе! Особенно всем присутствующим понравились народные затеи — перетягивание каната, бой подушками и хождение на ходулях. Тем более что победителям конкурсов вручали приятные подарки. Народное гулянье не обошлось без традиционных масленичных лакомств: блинов, пирожков, колбасок, донских разносолов и других исконно русских блюд.

Чтобы еще больше скрасить праздник, компания «Л-Моторс» дала гостям «Петровского Причала» возможность познакомиться с автомобилями бренда ŠKODA поближе. На Масленице представили три модели ŠKODA: Yeti, Octavia и Superb. Все желающие могли не только получить подробную информацию об авто у менеджеров «Л-Моторс», но и записаться на тест-драйв.

Полноприводная ŠKODA Yeti идеально комфортна как для путешествия по полному бездорожью, так и для поездок в плотном городском потоке. Экономичное потребление топлива, большая вместимость и грузоподъемность автомобиля позволяют ни в чем не ограничивать себя и своих близких.

Стильный и строгий, послушный и надежный лифтбэк ŠKODA Octavia. Просторный салон, грамотная настройка кресел и удобное расположение элементов управления близки к показателям бизнес-класса.

ŠKODA Superb, как симфония, исполненная оркестром Чешской филармонии, идеально сочетает традиции бренда с новейшими разработками автомобильных инженеров и технологов. Модель создавалась с целью возвращения бренда в центр внимания автомобилистов всего мира.

Праздник завершился поздравлением от Дмитрия Диброва, выступлением кавер-группы «ОченьКрасивые» и, конечно, сжиганием чучела зимы.

Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»  1
 
 
Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»  2
 
Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»  3
 
Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»  4
 
 
Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»  5

Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»  6

Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»  7

Л-Моторс, официальный дилер ŠKODA

344064 | г. Ростов-на-Дону | ул. Вавилова, 67 Д
T.: +7 863 237-237-7 
Ф.: +7 863 237-23-83
E-mail: lmotors@gedon.ru 

Режим работы:
с 9.00 до 20.00 пн.-пт.
с 9.00 до 19.00 сб.-вс. 

 

Масленица в «Петровском Причале» вместе с «Л-Моторс»  8

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.