Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Кустурица приедет в Ростов на фестиваль Bridge of Аrts

Утверждена программа визита кинорежиссёра и музыканта Эмира Кустурицы на II Международный фестиваль мотивационного кино "Bridge of Arts", который пройдёт в Ростове-на-Дону с 24 по 28 августа 2016 г.

Гость из Сербии примет участие в церемонии открытия фестиваля, в мероприятиях деловой программы и даст концерт в составе фолк-рок-группы «The No Smoking Orchestra». Также планируется включить его новую ленту «По млечному пути» в программу кинопоказа "Bridge of Arts".

Программа визита Эмира Кустурицы рассчитана на два дня – 25-26 августа. Она предполагает активное участие гостя в мероприятиях фестиваля. Так, на церемонии открытия "Bridge of Arts" сербский кинорежиссёр и музыкант не только пройдет по красной дорожке, но и станет участником гала-концерта. А в рамках делового форума кино- и медиаконтента он примет участие в панельной дискуссии и даст мастер-класс по кинорежиссуре, где поделится своими приёмами создания художественных фильмов и работы со сценариями, ответит на вопросы аудитории.

Кроме того, в программу фестиваля включён концерт фолк-рок-группы «The No Smoking Orchestra», в которой Эмир Кустурица выступает в качестве гитариста, солиста. Группа, которая была основана в 1980 году в Югославии, стала в скором времени символом страны. Цыганские, славянские, европейские мелодии, включающие элементы рок-н-ролла, панка и фри-джаза, привлекут на концерт не только ростовчан, но и поклонников из других регионов.

Не до конца решён вопрос включения новой ленты сербского режиссёра «По млечному пути» в программу кинопоказа "Bridge of Arts". Фильм в настоящее время находится на этапе пост-продакшн, и окончательное решение зависит от того, когда эта работа будет завершена и лента будет готова к прокату. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.