Подписаться
Курс ЦБ на 19.08
80,42
94,08

Кристиан Нобоа: "Ростов" должен игрокам зарплату за 3,5 месяца"

Полузащитник ФК "Ростов" рассказал о долгах клуба по зарплате

ФК "Ростов" не платит зарплату игрокам команды уже 3,5 месяца, сообщает ИАР ТАСС со ссылкой на полузащитника команды Кристиана Нобоа.

"Руководство клуба имеет долги по зарплате перед игроками за 3,5 месяца. Никакой паники в команде по этому поводу нет, но нам немного обидно, так как мы полностью выкладываемся на поле и стараемся хорошо выполнять свою работу", - заметил Нобоа.

По данным ТАСС со ссылкой на собственный источник, футбольный клуб также имеет задолженность и перед тренерами.

ФК "Ростов" после 17 туров занимает седьмое место в чемпионате России сезона 2016/2017. Кроме этого, ростовская команда выступает в Лиге Европы, где в марте в 1/8 финала встретится в английским "Манчестер Юнайтед".

Ранее Василий Голубев сообщал, что задолженность перед футболистами ростовского клуба составляет только один месяц.

Также сегодня стало известно, что загородный клуб "Каньон" подал судебный иск к ФК "Ростов", требуя возместить 920 тысяч рублей. Такую сумму клуб требует от "Ростова" за неоплаченные услуги заведения, сообщает Donnews.ru.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.