Кредитный портфель Сбербанка РФ вырос

По итогам текущего года кредитный портфель может составить 350-360 млрд рублей, о чем собщил Виктор Вентимила Алонсо, председатель Юго-Западного банка Сбербанка РФ.

Для сравнения, на 1 января 2011 кредитный портфель составил 269 млрд рублей. С начала года кредитный портфель банка вырос на 18% и на 1 октября составил 317 млрд рублей, в том числе, корпоративных клиентов - на 15%, до 232 млрд рублей, физических лиц - на 25%, до 85 млрд рублей. За 9 месяцев 2011 года субъектам малого и среднего бизнеса Ростовской области предоставлено порядка 4 тыс. кредитов на сумму более 20 млрд рублей. Краснодарского края - 4 тыс. кредитов более чем на 38 млрд рублей.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
  • Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.