Подписаться
Курс ЦБ на 02.10
81,49
95,63

Кредитный портфель банка ВТБ вырос на 30%

В октябре ростовский филиал банка ВТБ подвел промежуточные итоги работы за 2013 год.

На 1 октября 2013 года кредитно-документарный портфель банка ВТБ в Ростове составил 40 млрд рублей, таким образом, рост с начала года составил  33%. Привлеченные средства клиентов – более 7 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы банка. 

За 9 месяцев текущего года банк выдал ростовским компаниям кредитов на сумму 19 млрд рублей, что на 70% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем конверсионных операций за 9 месяцев увеличился в 3 раза и составил 15 млрд рублей.

В структуре кредитного портфеля основную часть составляют: производство, оборона, пищевая промышленность, а также органы власти (субъекты РФ и муниципалитеты).

 «Мы продолжили участвовать в финансировании крупнейших проектов области, входящих в областную программу «Сотня губернаторских проектов». В этом году завершена интеграция корпоративного бизнеса ТрансКредитБанка в банк ВТБ. А в марте завершилась реформа региональной сети, в результате которой ростовский филиал стал базовым в Южном Федеральном округе», - прокомментировал управляющий ростовского филиала банка ВТБ Юрий Авдеев

Самое читаемое
  • Повышение ставки и снижение порога доходов по НДС. Как сохранить прибыльность бизнеса?Повышение ставки и снижение порога доходов по НДС. Как сохранить прибыльность бизнеса?
  • Снос киосков в Екатеринбурге продолжится, несмотря на решение судаСнос киосков в Екатеринбурге продолжится, несмотря на решение суда
  • Сергей Никонов назначен заместителем губернатора Свердловской областиСергей Никонов назначен заместителем губернатора Свердловской области
  • Александр Оглоблин: «Рынок готовой еды растет, но скоро это закончится»Александр Оглоблин: «Рынок готовой еды растет, но скоро это закончится»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.