Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

«Красный котельщик» увеличил чистую прибыль

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» увеличил в 2011 году чистую прибыль по РСБУ по сравнению с показателями 2010 г. до уровня 310 008 тыс. рублей (в 15,6 раза).

Выручка за 12 месяцев прошлого года составила 6 048 137 тыс. рублей, что на 49,8% больше аналогичного показателя 2010 года.

Валовая прибыль по итогам 12 месяцев 2011 года составила 1 687 771 тыс. рублей, что на 42% больше данного показателя по сравнению с отчетным периодом 2010 года.

Основные показатели финансовой отчетности ОАО ТКЗ «Красный котельщик» за 12 месяцев 2011 года по российским стандартам бухгалтерского учета:
 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.