Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

«Красный котельщик» участвует в модернизации Бурштынской ТЭС

На основной производственной площадке ОАО «ЭМАльянс» изготовлены три узла для котла ТП-100 Бурштынской ТЭС (ПАО «Западэнерго»). Договор на проведение работ был подписан в ноябре прошлого года.

В соответствии с документом «ЭМАльянс» выполняет проектные работы по 12 узлам котла, изготавливает и поставляет 7 узлов весом 350 тонн, а также проводит шеф-монтаж готового оборудования на месте его эксплуатации.

Производитель продукции для Бурштынской ТЭС – Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик». Специалисты предприятия изготовили три узла из семи запланированных. Оставшиеся поверхности нагрева и коллектора находятся в работе. Завершить отгрузку продукции заказчику здесь планируют в ноябре-декабре 2012 года.

Новое оборудование позволит увеличить установленную электрическую мощность энергоблока и снизить удельный расход топлива. 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.