Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Контактный центр Банка «РОССИЯ» признан лучшим по качеству дистанционного обслуживания

Контактный центр Банка «РОССИЯ» признан лучшим по качеству дистанционного обслуживания
Иллюстрация: Банка «РОССИЯ»

Контактный центр Банка «РОССИЯ» вошел в рейтинг лидеров по качеству дистанционного обслуживания TOP-21-FIN, подготовленном Национальной Ассоциацией Контактных Центров (НАКЦ).

Контактный центр Банка «РОССИЯ» вошел в рейтинг лидеров по качеству дистанционного обслуживания TOP-21-FIN, подготовленном Национальной Ассоциацией Контактных Центров (НАКЦ).

В 2018 году НАКЦ провела масштабную оценку качества обслуживания в голосовом канале среди компаний финансового сектора (банки, страховые компании, МФО). Исследование проводилось с целью определения независимого и признаваемого большинством профессиональных участников рынка рейтинга по уровню дистанционного обслуживания. Составителями рейтинга было принято решение не распределять места при формировании списка лидеров.

Специалисты НАКЦ на основе методики «Тайный клиент» провели обзвон участников рейтинга, оценив качество услуг контактных центров по базовым навыкам, эмпатии и дружелюбию, ориентации на клиента, способности оперативно решать вопросы с учетом времени дозвона и ожидания ответа на звонок, доступности линии.

Уровень качества телефонного обслуживания в Банке «РОССИЯ» был высоко оценен экспертами, что позволило Контактному центру Банка выйти на лидирующие позиции в финансовом секторе.

Специалисты Банка круглосуточно решают различные вопросы, связанные с клиентским обслуживанием, проводят консультации и всегда готовы рассказать о продуктах и услугах. Позвонить в Контактный центр Банка «РОССИЯ» можно по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

справка

 
АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 20 филиалов, действующие в 32 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.
 

 

 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.