Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

Конференция «Криптовалюты VS Фондовый рынок»

В ходе живой дискуссии финансисты и частные трейдеры обсудят самые острые вопросы крипторынка.

23 ноября 2017 г. в БЦ «Лига наций», конгресс-холл Южного IT-парка пройдет Конференция «Криптовалюты VS Фондовый рынок» 

Сегодня крайне актуальной стала тема применения блокчейн-технологий, обращения цифровой валюты и иных производных криптоактивов. Спрос на криптоинструменты растет и в нашей стране. Между тем, законодательное регулирование отношений в данной сфере в России отсутствует, а правовой статус криптоактивов остается неясным.

В ходе живой дискуссии финансисты, представители Московской биржи, а также частные инвесторы и трейдеры поделятся своим видением того, каким должен быть ответ на главные проблемы крипторынка.

Спикер мероприятия :

Вадим Исаков (С.-Петербург) - Финансист

Более 12 лет работает в финансовой отрасли и возглавляет подразделения крупнейших инвестбанков.

До прихода в ФГ БКС курировал направление регионального развития сети Private Banking в банке «Открытие».

Входит в тройку «Самых цитируемых экспертов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» согласно рейтингу газеты «Коммерсантъ».

Фёдор Шугай (Москва) - Руководитель проекта по запуску фьючерсов на криптовалюты ПАО «Московская биржа»

Долгое время жил и работал в Австралии, имеет опыт торговли криптовалютами, был маркет мейкером на опционы и другие инструменты волатильности на криптовалюты.

Трейдеры рынка криптовалют

Частные инвесторы презентуют реальные кейсы, поделятся собственным опытом, дадут практические рекомендации о том, как покупать, продавать, конвертировать электронные деньги.

Руслан ХисматуллинМодератор встречи

Эксперт по инвестиционным решениям для состоятельных клиентов. Спикер и ведущий бизнес-конференций финансового и управленческого профиля. Приглашенный эксперт и аналитик крупнейших СМИ региона. Активный общественный деятель.

 

Программа мероприятия:

17.30 - 18.00 - Регистрация;

18.00 - 18.10 - Приветственное слово от организатора конференции;

18.10 - 18.40 - Возможности и перспективы крипторынка;

18.40 - 19.20 - Перспективы легализации криптовалют, токенов и иных активов на биржах, у брокеров, в других финансовых институтах;

19.20 - 20.00 - Сравнение классических биржевых инструментов с торговлей криптовалютами;

20.00 - 20.30 - Открытая дискуссия участников: победит ли криптовалюта или традиционные биржевые инструменты?;

20.30 - 21.00 - Общение со спикерами. Сессия вопросов и ответов.

 

Участие бесплатно. Регистрация www.криптоРНД.рф

______________________________________________________________________________

ООО «Компания БКС» лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.
**Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС — Инвестиционный Банк» в качестве товарного знака (знака обслуживания) для идентификации предоставляемых банком услуг и не является его фирменным наименованием. Акционерное общество «БКС — Инвестиционный Банк».
Не является образовательной деятельностью

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Арестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил ВоеводинАрестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил Воеводин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.