Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

Кому нужны ростовские хостелы?

Управляющий «Лофт Отель Набоков» Никита Погодин рассказал корреспонденту ДК, для чего нужны хостелы Ростову.

- Они дают возможность молодым туристам, студентам бюджетно путешествовать, приезжать на Дон, смотреть на него. Хостел – это не просто место размещения, а стиль путешествия. Есть люди, которым нравится именно такой формат. Это позволяет заводить новые знакомства, общаться. Если хостелы открываются, то они все-таки должны быть не такими, как общежития. Желательно, чтобы это было что-то достойное, потому что по нашему бизнесу судят о городе.

- Традиционно считается, что хостел выбирают студенты.

- Обычно да. Но мы не совсем относимся к этому формату.

- Чем вы отличаетесь?

У нас больше мини-отель или гостиница, чем обычный хостел. У нас более дорогие материалы. Стараемся держать качество для того, чтобы привлекать сюда не самых аскетичных людей. Хотелось бы видеть молодых предпринимателей, которые хотят получить немного комфорта, но большие деньги тратить не готовы.

- В чем плюсы этого бизнеса?

- Достаточно невысокий порог входа. Это единственный плюс.

- А недостатки?

- Минусы назвать сложно. Здесь все зависит от того, кто как видит это. Мы для себя видим одну цель. Располагаемся в центре. Нам нравится наш город, мы хотим сделать его ярче и лучше, чтобы у людей, приезжающих сюда, были приятные впечатления. Мы пытаемся вложиться в это не только деньгами, но и душой.

- Скоро в донской столице пройдет чемпионат мира по футболу. Чем будете удивлять гостей?

- Качеством.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.