Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Компания «Яндекс» определила главные достопримечательности Ростова

Компания «Яндекс» на основании данных сервиса «Яндекс.Прогулки» составила рейтинг самых популярных для фотографирования достопримечательностей Ростова.

Яндекс выяснил, какие достопримечательности Ростова чаще всего появляются на фотографиях интернет-пользователей, - сообщает mediaspress.ru.  Первое место в рейтинге заняла стела «Освободителям Ростова», расположенная на Театральной площади города.

- Хочу отметить, что главной достопримечательностью считаю удивительное сочетание старых купеческих домов и соседствующих с ними новостроек. Но это что-то абстрактное, поэтому пусть главной достопримечательностью будет Пушкинская. Улица, удобная для прогулок, много деревьев, много людей, памятников. Опять же, Публичная библиотека рядом, - сообщил корреспонденту DK.RU  главный редактор сетевых изданий «Ростов-на-Дону | Главный» и «Ростов Позитивный» Андрей Болтушкин.

Рейтинг был составлен на основании данных приложения "Яндекс. Прогулки". Скачать приложение и воспользоваться им может любой желающий.

- Считаю достопримечательностью наш центральный рынок, - пошутил руководитель «Nechaev Group» Дмитрий Нечаев.

В рейтинг «Яндекса» также вошли церковь Сурб Хач, фонтан на Театральной площади, ЦУМ, Ворошиловский и Темерницкий мосты, площадь Советов, памятник Карлу Марксу, а также здание управления СКЖД.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.