Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Компания «Тихий Дон» готовится к открытию арт-шоу-ресторана

Компания «Тихий Дон» готовится к открытию нового масштабного проекта – по замыслу руководства, Portland может стать одним из самых больших ресторанов Ростова-на-Дону.

Portland будет работать в здании бывшего речного вокзала, расположенного на набережной Ростова-на-Дону. Концепция нового проекта компании «Тихий Дон» представляет собой арт-шоу-ресторан с более 1000 посадочных мест. 

В Portland предусмотрено деление на 15 концептуальных зон различного уровня комфорта, выполненных в разной стилистике. Среди них  кальянная, караоке-бар, пиццерия с классической дровяной печью,  новый для Ростова формат Gelateria – кафе с собственным производством мороженого, два банкетных зала и др.

"С одной из зон посетителям открыт обзор на пивоварню, расположенную за стеклом, откуда австрийское пиво поступает на барные стойки напрямую по пивопроводу. Самое главное - у нас самая большая в городе сцена с панорамным обзором среди всех ресторанов города, оборудованная всем необходимым для проведения различных мероприятий – выступлений артистов всевозможных жанров.  Здесь регулярно будут проводиться развлекательные мероприятия, среди которых  как шоу с участием звезд, так и мастер-классы мешленовских поваров", - рассказала  «ДК» руководитель отдела маркетинга и рекламы Наталья Пряникова.

Внутренняя реконструкция комплекса, который является одним из символов города, проводилась с согласованием с автором памятника советской архитектуры Кубасовым, который разработал проект комплекса в 1977 году. Объем инвестиций в реконструкцию здания и открытие ресторана составил более 400 млн рублей. Планируется, что Portland начнет работу уже летом текущего года.

Отметим, что на территории комплекса «Тихий Дон» находятся одноименный супермаркет, австрийская пивоварня, аптека, пекарня, кондитерская.  Генеральный директор ООО "Тихий Дон" Эрнест Пиревердиев.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.