Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Компания "Тавр" начала подготовку к празднованию Дня города в Ростове

В рамках подготовки к 266-й годовщине со дня основания Ростова-на-Дону в Администрации города состоялось подписание договора о партнерстве с компанией "Тавр". Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В соответствии с документом, компания будет принимать активное участие в подготовке и проведении масштабного празднования Дня города, - сообщает пресс-служба мэрии.

- "Тавр" - генеральный партнер празднования. Нами будет оказана поддержка по организации главного  концерта на Театральной площади. Кроме этого, ростовчан будут ждать фирменные фуд-корты "Тавра", акции, розыгрыши призов и другие приятные сюрпризы, - сообщила корреспонденту DK.RU заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "Группа Агроком" Татьяна Гордина.

Следует отметить, что продукция Группы компаний "ТАВР"  представлена во всех крупных городах и населенных пунктах Южного Федерального Округа. География продаж Группы компаний — Ростовская, Волгоградская, Астраханская области, Краснодарский и Ставропольские края, регион кавказских Минеральных Вод и республик Северного Кавказа.

Справка DK.RU: Группа компаний "Тавр" - лидер мясоперерабатывающей отрасли Юга России, входит в состав агропромышленного холдинга «Группа АГРОКОМ». Многоотраслевой холдинг "Группа АГРОКОМ" был образован в августе 2004 года и включает предприятия мясоперерабатывающего комплекса (Группа компаний "Тавр"), табачное подразделение (ЗАО "Донской табак"), рыбохозяйственный бизнес-комплекс (ЗАО "Казачка"), а также другие проекты.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.